Алан Гаглоев провел расширенное совещание по вопросам подготовки к выборам Президента России

Алан Гаглоев провел расширенное совещание по вопросам подготовки к выборам Президента России
Президент Алан Гаглоев провел расширенное совещание, на котором поставил задачи по подготовке и проведению в Южной Осетии голосования по выборам Президента России, сообщает пресс-служба главы государства.

Глава государства приказал силовому блоку перейти на усиленный режим несения службы и обеспечить максимальную безопасность одного из важнейших политических мероприятий.

Он также призвал население принять активное участие в голосовании и в очередной раз продемонстрировать поддержку Владимиру Путину.

Главам районов и городов, всем ведомствам Алан Гаглоев поручил скоординировать свои действия и со всей ответственностью подойти к процессу подготовки и проведения голосования.

«Учитывая, что это одно из важнейших политических событий, мы должны максимально ответственно подойти к проведению выборов. Особо хочу довести до глав районов: если есть проблемы с транспортом, как можно скорее представить свои предложения, чтобы мы решили все вопросы. Между Администрацией Президента и Посольством России в Южной Осетии налажено самое плотное взаимодействие для решения всех вопросов и возникающих проблем», - сказал Президент.

Он отметил, что на территории Южной Осетии будут действовать 11 избирательных участков: шесть - в Цхинвале, пять - в районах. Кроме того, будет обеспечена работа выездных комиссий.

«Голосование будет проходить в течение трех дней - с 15 по 17 марта, и я уверен, что за это время мы каждому избирателю в Южной Осетии дадим возможность сделать свой выбор. Мы помним, что Владимир Путин лично сделал очень многое для Южной Осетии, для спасения осетинского народа, а на нашей встрече в марте прошлого года еще раз обозначил свое особое отношение к Южной Осетии», - сказал Алан Гаглоев.

Президент также сообщил, что 12 марта в 12:00 на Театральной площади Цхинвала состоится митинг-концерт в поддержку Владимира Путина и призвал население принять в акции активное участие и выразить свою поддержку кандидату в Президенты России.

Источник:
04:33
75
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.