Президент Южной Осетии поздравил Руслана Остаева с третьей годовщиной со дня образования батальона «Алания»

Президент Южной Осетии поздравил Руслана Остаева с третьей годовщиной со дня образования батальона «Алания»
Президент Алан Гаглоев поздравил диверсионно-разведывательный батальон «Алания» с третьей годовщиной со дня образования, сообщает пресс-служба Президента РЮО.

Глава государства направил поздравительное послание командиру батальона Руслану Остаеву (позывной «Скиф») и всему личному составу.

«От имени руководства Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю вас с этой знаменательной датой!

За три года своего существования диверсионно-разведывательный батальон «Алания» проявил себя как высокопрофессиональное и боеспособное подразделение, с честью выполняющее свой долг по защите интересов Российской Федерации. Мужество, самоотверженность и преданность делу, проявленные бойцами батальона, служат ярким примером истинного патриотизма и верности воинской присяге», - говорится в поздравлении.

Алан Гаглоев выразил глубокую благодарность Руслану Остаеву и всему личному составу батальона «Алания» за проявленные мужество, стойкость и высокий профессионализм.

«Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в службе, благополучия и мирного неба над головой. Мы все гордимся вами! Победа будет за нами!», - отметил Президент.

Источник:
10:13
104
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.