В Апсныпресс поступают поздравления с юбилеем


В Апсныпресс поступают поздравления с юбилеем
В информационное агентство Абхазская Линия поступают письма с поздравлениями.

Спикер Парламента Лаша Ашуба лично поздравил директора Абхазская Линия Манану Гургулия, вручил цветы и поздравительное письмо от депутатского корпуса. В письме, в частности, отмечается:

«Созданное 31 января 1995 года Указом Президента Республики Абхазия Владислава Григорьевича Ардзинба агентство стало неотъемлемой частью информационного пространства нашей страны. С момента создания Абхазская Линия его коллектив внес большой вклад в развитие отечественных СМИ.

Вы являлись не только свидетелями, но и активными участниками исторических событий, происходивших в нашей стране, развивались вместе с ней, прошли сложный путь профессионального роста.

Вызовы времени отражались и на вашей работе, и сегодня задачи, стоящие перед вами, становятся все более сложными и многоаспектными. Команда агентства успешно справляется с необходимостью доводить до читателей достоверную информацию и помогать людям разобраться в сложных вопросах – это стало визитной карточкой Абхазская Линия. Вы углубляете понимание общественных процессов, сохраняете историческую память народа Абхазии и рассказываете всему миру о наших достижениях.

Своей деятельностью вы по праву заслужили уважение общества, своих коллег и широкой аудитории в нашей стране и за её пределами. В Народном Собрании - Парламенте Республики Абхазия высоко ценят сложившееся взаимодействие с вашим коллективом.

Пусть ваша жизнь будет полна добрых встреч, позитивных впечатлений и радостных событий!»

Поздравить коллектив Абхазская Линия пришли кандидат в президенты Бадра Гунба и кандидат в вице-президенты Беслан Бигвава.  В поздравлении отмечается, что сотрудники Абхазская Линия всегда находились на передовой информационной борьбы, являясь первоисточником объективной информации о происходящих в Абхазии событиях.

«Ваша ежедневная работа за долгие годы создала архив значимых событий в истории республики.

Сегодняшний юбилей – это значимый этап в истории агентства и свидетельство вашего профессионализма, преданности делу и стремления к объективному освещению событий.

За три десятилетия вы стали важным источником информации, который объединяет людей и способствует развитию нашего общества.

Сегодня коллектив агентства шагает в ногу со временем и продолжает оставаться на передовой информационной работы нашей страны.

Желаем вам здоровья, благополучия, творческих успехов, новых профессиональных горизонтов и ежедневных хороших новостей», – говорится в поздравительном адресе Бадры Гунба.

 Бадра Гунба и Беслан Бигвава вручили сотрудникам цветы и памятный подарок.

 И.о. министра здравоохранения Эдуард Бутба также лично поздравил руководство и коллектив Абхазская Линия.

«С большим удовольствием пришел сегодня поздравить Вас лично и весь большой коллектив Абхазская Линия с таким знаменательным событием. Искренне любим, ценим, уважаем Абхазская Линия», – сказал Бутба.

 Председатель Союза журналистов, гендиректор Абаза ТВ Руслан Хашиг также лично поздравил коллег с юбилеем. Он пожелал больших успехов коллективу Абхазская Линия.

«От всей души поздравляю вас с важной вехой — 30-летним юбилеем! За эти три десятилетия ваша команда внесла неоценимый вклад в развитие независимой журналистики и стала важным источником информации для многих людей», – сказал он.

И.о. министра по чрезвычайным ситуациям Лев Квициния от всего личного состава МЧС  и от себя лично поздравил коллектив Абхазская Линия с 30-летним юбилеем.

«Все эти годы агентство крепло и развивались вместе со страной, рассказывая всему миру о достижениях республики, её народе, выдающиеся личностях.

Профессионализм и высокие личностные качества сотрудников позволили Абхазская Линия занять достойное место в ряду мировых информагентств, не затеряться в огромном информационном пространстве. Желаю всему коллективу главного информационного агентства страны новых достижений, профессиональных удач и личного благополучия!» – отмечается в поздравительном адресе.

Секретарь общественной палаты Гули Кичба от имени Общественной палаты и от себя лично поздравила руководство и коллектив информационного агентства «Абхазская Линия» со знаменательным событием  – 30-летием со дня образования.

«Этот юбилей – не просто дата в календаре, но символ тридцатилетней преданности делу, профессионализма и упорства в поисках правды. За эти годы вы стали надежным мостом между событиями мира и общественностью, открывая перед людьми двери в неисчерпаемые источники информации. Ваше агентство всегда стояло на передовой актуальных новостей, становясь эталоном качества и объективности. Все эти достижения стали возможными благодаря сплоченному коллективу, который каждый день, несмотря на вызовы, творит историю новостей.

С этим юбилеем приходит не только уверенность в достигнутом, но и огромные перспективы на будущее. Пусть впереди будет много новых свершений, амбициозных проектов и, конечно же, дружеских моментов.

Мы уверены, что агентство продолжит добиваться успехов и оставлять яркий след в информационном пространстве!»  – говорится в поздравительном адресе.

Председатель Госкомитета по связям, массовым коммуникациям и цифровому развитию Роланд Берулава также прислал поздравительный адрес на имя Мананы Гургулия.

«Государственный комитет Республики Абхазия по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию поздравляет коллектив Государственного информационного агентства «Абхазская Линия» и лично Вас с большим юбилеем – 30-летием со дня основания.

История агентства «Абхазская Линия» стала, по сути, историей жизни Республики в послевоенный период. Все эти годы сотрудники агентства вели нелегкую, кропотливую работу на высоком профессиональном уровне.

Абхазская Линия является важным источником оперативной информации как внутри нашей страны, так и за её пределами.

Искренне желаем коллективу Абхазская Линия дальнейших творческих достижений, благополучия и крепкого здоровья», – говорится  в поздравлении.

Директор Центра стратегических исследований при президенте Абхазии Вячеслав Чирикба от имени сотрудников центра поздравил коллектив информационного агентства «Абхазская Линия» с юбилеем.

«На протяжении 30 лет современной истории нашего государства, информационное агентство «Абхазская Линия» достойно занимает свое особое место в средствах массовой информации республики.

В тяжелейшее послевоенное время, выдерживая прессинг информационных атак и массовой дезинформации, работникам «Абхазпресс», а затем уже «Абхазская Линия» удалось доносить правду о происходящих в Абхазии событиях.

Искренне радует, что и сегодня непреложной ценностью сотрудников вашего агентства является профессионализм, верность долгу, ответственности за каждое написанное слово.

Работа коллектива Абхазская Линия служит образцом оперативной журналистики, точности и компетентности.

Желаю коллективу Абхазская Линия дальнейших впечатляющих успехов в информационном пространстве Абхазии и мира!» – отмечается в поздравлении Чирикба.

Кандидат в президенты Роберт Аршба также прислал поздравительный адрес.

«Примите искренние поздравления с этим знаменательным юбилеем — 30-летием со дня основания вашего агентства.

Абхазская Линия является важным столпом в развитии журналистики в Абхазии, благодаря вашей неустанной работе и профессионализму.

Ваша способность сохранять объективность и беспристрастность, служа интересам всего народа, заслуживает особого уважения.

Вы не просто информируете граждан, но и в значительной степени способствуете консолидации общества и укреплению нашего культурного и исторического наследия.

Желаю вашему коллективу дальнейших успехов, вдохновения и новых вершин в работе на благо нашей республики.

Пусть ваша деятельность всегда будет высоко оценена вашими читателями и коллегами», – отмечается в поздравлении.

Замминистра образования Ада Кварчелия также поздравила руководство и коллектив с юбилеем.

«В условиях быстро меняющегося мира в век цифровых технологий хочу пожелать, чтобы вы всё равно были впереди и не потеряли свою значимость. Желаю вам успехов и хороших новостей»,  – сказала Кварчелия.

Также руководству Абхазская Линия поступают звонки с поздравлениями от  и.о. министра финансов Владимира Делба, кандидата в президенты  Адгура Ардзинба, председателя ЦИК  Дмитрия Маршана, уполномоченной по правам человека Анас Кишмария, и.о директора Абхазского театра Хиблы Мукба,  уполномоченной по правам ребенка Мактина Джинджолия, руководства фонда «Ашана»

 

 

Источник:
17:07
41
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.