СУХУМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА 44 КАНДИДАТА  В ДЕПУТАТЫ СУХУМСКОГО ГОРСОБРАНИЯ

СУХУМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА 44 КАНДИДАТА  В ДЕПУТАТЫ СУХУМСКОГО ГОРСОБРАНИЯ
? ухумская Городская избирательная комиссия по выборам  в органы местного самоуправления зарегистрировала 44 кандидата  в депутаты Сухумского городского Собрания.

В двух округах (№8 и №10) на одно место претендуют по пять кандидатов, в  одном (№6) – четыре, в пяти (№№ 1, 7, 9, 14 и 17) – по три кандидата, в  четырех (№№3, 4, 5 и 12)  – по два. Выборы в семи  округах (№№2, 11, 13, 15, 16, 18, и 19) будут безальтернативными.

***

Округ №1

Тужба Инал Вадимович – 04.03.1992 года рождения, менеджер по продажам в строительной сфере.Тужба Щарида Гарриевна – 05.06.1990 г.р., преподаватель АГУ, зам. генерального директора по связям с общественностью и СМИ Абхазского государственного театра им. С.Чанба.Кацба Беслан Мирович – 08.09.1982 г.р., ассистент главного балетмейстера Государственного ансамбля Абхазии.

Округ №2

Джонуа Айнар Темурович – 15.07.1993 г.р., сотрудник Государственного таможенного комитета РА.

Округ №3

Кварчия Кансоу Валериевич – 25.09.1987 г.р., сотрудник Государственного таможенного комитета РА.Ашуба Саид Мирабович – 08.09.1991 г.р., главный тренер национальной сборной Абхазии по домино.

Округ № 4

Логуа Диана Лориковна – 01.01.1974 г.р., сотрудник РУП «Черноморэнеого».Кишмария Инал Русланович – 06.01.1989 г.р., помощник депутата Народного Собрания — Парламента РА.

Округ №5

Квициния Нарсоу Отарович – 06.01.1996 г.р., торговый представитель компании «Мир пива».Чхеидзе Давид Гурамович – 09.10.1984 г.р., главный специалист отдела сетей, связи и почтовой отрасли в Государственном комитете по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию.

Округ №6

Зарандия Лаша Отарович – 10.01.1989 г.р., хирург-стоматолог Гулрыпшской центральной районной больницы.Квициния Лаша Витальевич – 20.06.1987 г.р., инспектор отдела потребительского надзора Госстандарта.Аршба Бадри Автандилович – 09.11.1992 г.р., врач-хирург Сухумской городской больницы №2.Ашуба Мактина Муджовна – 06.02.1977 г. р., бухгалтер, временно не работает.

Округ №7

Шоуа Нодар Нугзарович – 08.01.1993 г.р., начальник управления в Министерстве экономики РА.Тарба Милана Анзоровна – 30.03.1993 г.р., юрист БТИ Администрации города Сухум.Квициния Беслан Зурабович – 14.02.1984 г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА.

Округ №8

Чамагуа Сергей Александрович – 16.11.1984 г., предприниматель.Осия Дмитрий Леонидович – 11.01.1991 гр., заместитель председателя Государственного комитета по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию.Адлейба Астан Астамурович – 03.05.1995 г.р., архитектор в Горстрое.Зухба Астамур Славикович – 19.05.1987 г.р.., мастер участка МУ Д/У №3.Гагуа Никита Демурович – 27.02.1995 г.р., экономист РУП «Черноморэнерго».

Округ №9

Эшба Батал Валерьевич – 27.06.1993 г.р., директор Муниципального управления по делам молодежи и спорту Администрации г.Сухум.Шамба Лаша Леванович – 28.04.1988 г.р., инспектор Государственного таможенного комитета РАДжопуа Варлам Хуатович – 08.04.1995 г.р., инспектор РУП «Черноморэнерго». Гулрыпшского энергосбыта

Округ №10

Ануа Омар Теймуразович – 21.10.1990 г.р., инженер-электрик РУП «Черноморэнерго».Лакербая Ираклий Занбейевич – 05.10.1987 г.р., сотрудник Агентства правительственной связи РА.Чачибая Азамат Нугзарович – 18.02.1995 г.р., помощник дежурного ПЦО Сухумской вневедомственной охраны.Календжян Айк Рубенович – 06.11.1991г.р., предприниматель.Кация Реваз Астанович – 27.05.1962 г.р., юрист, замначальника по тыловому обеспечению СИЗО МВД РА.

Округ №11

Чачхалия Ираклий Зауриевич – 12.02.1987 г.р., водитель РУП «Абхазвторресурсы».

Округ №12

Жиба Алхас Русланович – 30.03.1989 г.р., юрист-экономист, временно не работает.Нармания Тенгиз Заурович – 28.01.1995г., временно не работает

Округ №13

Харчилава Ираклий Игоревич – 17.11.1987 г.р., инспектор ОБК и ТП Государственного таможенного комитета РА.

Округ №14

Салакая Нарсоу Бесланович – 16.12.1983 г.р., предприниматель.Чамагуа Энвер Анзорович – 27.01.1993г., главный инженер МУП «Троллейбусное управление»Тарнава Батал Георгиевич – 25.08.1968 г.р., предприниматель.

Округ №15

Дбар Асида Рауфбеевна – 11.08.1967 г.р., преподаватель английского языка Сухумской средней школы №5.

Округ №16

Берая Игорь Чичикович – 13.06.1972 г.р., директор спортзала единоборств, тренер вольной борьбы.

Округ №17

Акуция Виктор Валериевич – 23.04.1981г., тренер, преподаватель ДЮСША бокса, борьбы, тяжелой атлетики.Шакая Давид Рузгенович – 29.02.1996 г.р., инженер-строитель, временно не работает.Чагава Алан Игоревич – 25.08.1995 г.р., инспектор-контролер в МУП «Водоканал» г.Сухум.

Округ №18

Инапшба Денис Рауфбеевич – 15.01.1985 г.р., депутат СГС.

Округ № 19

Кутарба Роман Славикович – 12.11.1983 г.р., бухгалтер, временно не работает.

 

 

 

 

 

 

Источник:
-
13:18
74
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!