Вячеслав Чирикба: жизнь Станислава Лакоба была неразрывно связана с судьбой народа
Директор ЦСИ при Президенте РА Абхазии Вячеслав Чирикба выразил глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью выдающегося ученого-историка, видного государственного и общественного деятеля Абхазии Станислава Зосимовича Лакоба.
«От имени Центра стратегических исследований и от себя лично выражаю свои самые глубокие соболезнования родным и близким в связи с трагической гибелью выдающегося ученого-историка, видного государственного и общественного деятеля Абхазии Станислава Зосимовича Лакоба.
Жизнь Станислава Зосимовича была неразрывно связана с судьбой народа, с родной Абхазией. Говоря о многочисленных заслугах Станислава Зосимовича перед Родиной, сложно описать тот неоценимый вклад, не только в историческую науку, но и в дело становления абхазской государственности, который был внесен лично им в различные периоды полной драматизма современной истории», – отмечается в письме соболезнований.
Источник:
—
15:04
44
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!