Инал Сабанов поздравил ИА «Рес» с днем образования

Инал Сабанов поздравил ИА «Рес» с днем образования
Врид Министра обороны Республики Южная Осетия полковник Инал Сабанов поздравил государственное информационное агентство “Рес” с 29-й годовщиной со дня образования, сообщает Министерство обороны Южной Осетии.

В поздравительном адресе отмечено:

«Уважаемая Мая Корнелиевна!

От имени Военного Совета Вооруженных Сил Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с днем образования информационного агентства «РЕС» Республики Южная Осетия!

Благодаря Вашему профессионализму, компетентности и добросовестной работе сотрудников агентства граждане Республики обеспечены достоверной информацией о процессах и событиях, происходящих в нашей стране и в мире, о реализации масштабных проектов восстановления экономики и социальной сферы, о других значимых преобразованиях в нашем государстве.

Уверен, что верность профессиональному долгу, объективность перед аудиторией Республики и в дальнейшем будут главными ориентирами в вашей важной и нужной деятельности на благо Отечества. В этот профессиональный праздник желаю Вам мира и счастья, добра и благополучия. Новых Вам творческих свершений во благо Республики!»

Источник:
20:53
124
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.