Юные цхинвальские борцы стали победителями и призерами турнира в Нальчике

Четыре золотые, две серебряные и семь бронзовых медалей завоевали спортсмены из Южной Осетии на состоявшихся в столице Кабардино-Балкарии соревнованиях по вольной борьбе, сообщает газета «Южная Осетия».

Первые места заняли Аслан Гагиев, Артур Тедеев, Хасан Тедеев и Валерий Бекойты, боровшиеся в весовых категориях до 30, 43, 47 и 75 килограммов.

Аслан Джабиев и Алан Плиев удостоились серебряных медалей в в/к до 30 и 45 кг.

Бронзовыми призерами соревнований стали Валерий Гагиев (в/к до 32 кг), Артур Габараев (в/к до 36 кг), Георгий Тедеев (в/к до 39 кг), Давид Зассеев (в/к до 39 кг), Барсаг Биченов (в/к до 36 кг), Арсен Качмазов (в/к до 41 кг) и Казбек Туаев (в/к до 68 кг).

Югоосетинскую команду к соревнованиям подготовили тренеры Артур Гагиев, Марат Гагиев, Андрей Гиголаев, Алан Газзаев, Георгий Пухаев и Азамат Бикоев.