В связи с проведением праздничных мероприятий 5 и 6 мая будет перекрыт ряд улиц Цхивала
5 мая с 8:00 часов утра будут перекрыты: улица Сталина от улицы Путина до улицы Чкалова, улица Хетагурова до улицы Туганова, а также перекрестки улиц Сталина-Таболова, Сталина-Абаева на время проведения репетиции военного парада и акции «Вальс победы» и «Георгиевская ленточка».
6 мая с 8:00 часов утра до особого распоряжения будет ограничено движение автотранспорта на Театральной площади.
Сотрудники УГИБДД перекроют движение для автомобилей по улице Сталина от улицы Пушкина, на перекрестках улиц Сталина-Таболова, Сталина-Абаева в связи с установкой трибуны и проведения репетиции военного парада.
Также, 6 мая на период проведения акции «Огонь памяти» на Аллее Славы с 13:00 часов до окончания мероприятия сотрудниками УГИБДД будет перекрыт участок улицы Путина от улицы Осетинская до кафе «Рандеву» и улица Чочиева перед зданием Посольства РФ.
Инженерно-саперную разведку в местах проведения мероприятий и на прилегающих к ним территориях проведут сотрудники ИТО ОМОН МВД.
Охрану общественного порядка будут обеспечивать сотрудники милиции.
- Комментарии