Президент Южной Осетии подписал Указ о проведении в 2025 году Международного форума в городе Цхинвал
Президент Алан Гаглоев подписал Указ о проведении в 2025 году Международного форума в городе Цхинвал. Форум призван способствовать развитию международного экономического сотрудничества республики с иностранными партнерами,
сообщает пресс-служба Президента РЮО.
Для подготовки и проведения Международного форума создан Организационный комитет, Председателем которого назначен Торговый представитель Республики Южная Осетия в Российской Федерации Таймураз Гогинов.
В соответствии с Указом Председателю Организационного комитета поручено в месячный срок представить предложения по составу комитета, а также утвердить план мероприятий по подготовке и проведению форума. Правительству Республики Южная Осетия поручено обеспечить проведение Международного форума.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Источник:
—
16:36
16
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!