ЦИК обращается к правоохранительным органам пресекать противоправные действия, нарушающие избирательное законодательство


ЦИК обращается к правоохранительным органам пресекать противоправные действия, нарушающие избирательное законодательство
Решением Центризбиркома повторное голосование по выборам президента Абхазии назначено на 1 марта 2025 года.

«В соответствии с Конституцией Республики Абхазия носителем суверенитета и единственным источником власти в Республике Абхазия является ее народ – граждане Республики Абхазия. Все граждане равны перед законом и судом независимо от расы, национальности, пола, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, идеологий и других обстоятельств», – говорится в обращении ЦИК РА, распространенном сегодня, 18 февраля.

Центральная избирательная комиссия обращается к кандидатам в президенты Республики Абхазия Ардзинба Адгуру Амирановичу и Гунба Бадре Зурабовичу обратиться к своим сторонникам не поддаваться на провокации.

ЦИК также обращается к правоохранительным органам пресекать противоправные действия, нарушающие избирательное законодательство Абхазии и общественный порядок.

Центризбирком призывает многонациональный народ республики прийти на повторное голосование по выборам президента  1 марта и сделать свой выбор.

Источник:
21:01
119
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.