Россия и Абхазия согласовали объемы беспошлинного вывоза нефтепродуктов из РФ для внутреннего потребления в Абхазии в 2025 году


Россия и Абхазия согласовали объемы беспошлинного вывоза нефтепродуктов из РФ для внутреннего потребления в Абхазии в 2025 году
Российская Федерация и Республика Абхазия согласовали объемы беспошлинного вывоза нефтепродуктов из России для внутреннего потребления в Абхазии в 2025 году.

Документ был подписан Министерством энергетики Российской Федерации, Министерством экономического развития Российской Федерации, Министерством энергетики и транспорта Республики Абхазия и Министерством экономики Республики Абхазия.

Согласно согласованным объемам, беспошлинные поставки нефтепродуктов будут осуществляться в следующих количествах:

Бензин автомобильный с октановым числом менее 95 — 70 тыс. тонн;

Бензин автомобильный с октановым числом 95 или более, но менее 98 — 23 тыс. тонн;

Дизельное топливо — 30 тыс. тонн;

Битум нефтяной — 7 тыс. тонн;

Пропан — 2 тыс. тонн.

Данные меры направлены на обеспечение стабильного и бесперебойного снабжения Республики Абхазия необходимыми нефтепродуктами, что будет способствовать развитию экономики страны и улучшению качества жизни населения.

Источник:
22:51
57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Пользуясь сайтом apsny-line.ru, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.