Асланбек Гварамия и Данил Харчилава завоевали золото и серебро на международном турнире по вольной борьбе в Минске

Асланбек Гварамия и Данил Харчилава завоевали
золото и серебро на международном турнире по вольной борьбе в Минске

В столице Беларуси в Минске состоялся 52-й Международный турнир Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Васильевича Медведя, в котором приняли участие два спортсмена из Абхазии: Асланбек Гварамия (86 кг), представлявший Абхазию и Данил Харчилава (65 кг), представлявший Россию.

В финале турнира Асланбек Гварамия занял первое место, а Данил Харчилава стал обладателем серебряной медали.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из восьми стран. Среди участников, помимо стран СНГ, значится Абхазия и Бахрейн.